Если желаете в жизни добиться успеха, сделайте НАСТОЙЧИВОСТЬ своим лучшим другом, ОПЫТ – мудрым советником, ОСТОРОЖНОСТЬ - старшим братом, а НАДЕЖДУ – ангелом-хранителем.

Мои студенты

4 комментария:

  1. Светить всегда, светить везде до дней последних донца, светить и никаких гвоздей - вот лозунг ЛИДЫ - солнца! Благодарна судьбе, что моя дорога пересеклась с Вашей! Вы - Учитель и Человек с большой буквы! Многому научилась у Вас, одного из преданнейших людей Интернета, школы PRO100. Мы, Ваши ученики, гордимся, что поселились в блоге рядом с Вами, а Вы у нас в сердцах! У вас слово не расходится с делом, беру пример с Вас! Благодарю, люблю! Искренно ваша ученица - Любовь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, Любовь! Очень приятно работать с такими студентами, ка Вы! Успехов и Удачи Вам, в освоении Интернета!

      Удалить
  2. Заканчивается наше обучение в школе "Успех в Internet PRO100".
    Это было невероятное интересное обучение в школе "Успех в Internet PRO100".
    Нам были даны современные технологии Интернета. Невозможно передать словами, сколько нового и интересного раскрыли перед нами наши педагоги и мой куратор-наставник Лидия Лазарева!
    Мы имели возможность напрямую общаться и обсуждать по Скайпу все свои проблемы в интернете и получать квалифицированную помощь . Понятно, что все эти технологии ИНТЕРНЕТА усвоить в течение месяца невозможно и трудно. Но то, что мы прошли и отработали - это останется с нами, и в любое время мы можем начать или продолжить работу в Интернете с учетом новых возможностей. Открылось целое бескрайнее поле деятельности, чтобы на каждом этапе жизни развиваться в новом направлении. Появилась резервы источников дохода, о которых мы даже не подозревали. Но самое важное, что дала мне Лидия, это вера в себя, в то, что я смогу это сделать! Можно изучить разные технологии, но без этой практической работы результат будет минимален.
    Лидия не только дала мне возможность поверить в себя, она просто мудро и грамотно направляла меня, ту, которая ей поверила и доверилась.
    Я безгранично благодарна своему наставнику за эту огромную работу, за поддержку, за его такт, дисциплину, психологический подход.
    О, сколько веков и былых поколений
    Вам славу несли и признанье!
    Склоняли смиренно пред вами колени -
    Пред вашим высоким призваньем.
    Вы нас научили мечтать и трудиться,
    Придали нам сильные крылья.
    К вершинам познаний мы будем стремиться
    И в звездной летать эскадрилье.
    Спасибо, Учитель,
    За солнце на крыльях!
    Спасибо, Учитель,
    За искренность слов.
    Спасибо, Учитель,
    За мудрое сердце.
    Спасибо, Учитель,
    За Вашу любовь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тамарочка! Вы были отличной студенткой! Успехов Вам, в освоении Интернета!

      Удалить